Интерпол прекратил розыск Андрея Клюева

Андрей Клюев. Фото: bigmir)net
Андрей Клюев. Фото: bigmir)net
Согласно письму Генерального Секретариата Интерпола, розыск бывшего секретаря СНБО Андрея Клюева был прекращен
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Интерпол окончательно отказал Украине в опубликовании любых сообщений по розыску и местонахождению экс-главы Администрации Президента Андрея Клюева. Об этом на своей странице в Facebook сообщила его адвокат Марина Синицина.

По ее словам, 15 марта из базы Интерпола удалена вся информацию о Клюеве.

"О данном решении проинформированы все Национальные центральные бюро Интерпола, которым также доказано, что использование в дальнейшем для международного сотрудничества каналов Интерпола по Клюеву А. не будет соответствовать Уставу и правилам Интерпола", — написала Синицина.

Напомним, 26 февраля 2014 года против Клюева и ряда других чиновников режима Януковича было открыто уголовное производство по факту организации умышленных убийств во время протестов в ноябре 2013 — феврале 2014 годов. 

4 марта 2014 года Клюев был объявлен в розыск. В июле Суд Европейского Союза аннулировал санкции против Андрея Клюева.

Как работать в условиях миграционного кризиса? НЕ ПРОПУСТИТЕ 23 АПРЕЛЯ:HR MARATHON 2019. Голодный кризис: как от/за воевать blue collars edition