ПриватБанк запустил цифровые переводы из Израиля

Фото: gagauzyeri.md
Фото: gagauzyeri.md
Перевод из Израиля можно будет отправить несколькими кликами в телефоне

ПриватБанк и финансовый оператор  STB Union заключили соглашение, которое позволит получать в Украине переводы из Израиля на эксклюзивных условиях через систему PrivatMoney.

Как сообщает пресс-служба банка, теперь отправить перевод из Израиля можно с помощью нескольких кликов через мобильное приложение STB Union по самому оптимальному обменному курсу.

В финучреждении отметили, что впервые перевод в Украину из Израиля можно отправить через PrivatMoney с прямым зачислением на карту ПриватБанка. Для этого отправитель указывает номер карты получателя и деньги мгновенно зачисляются на карту без дополнительных действий клиента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПриватБанк упростил участие в закупках ProZorro

Кроме того, денежный перевод можно получить в режиме 24/7 в мобильном банке Privat24, веб-версии "Приват24" и через более 20 тысяч банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка.

На сегодняшний день такой сервис на рынке Израиля предоставляет только STB Union. Компания основана в 2008 году и имеет 55 пунктов в Израиле.

Напомним, ранее  АО  КБ "ПриватБанк" подписал соглашение о партнерстве с международной системой денежных переводов  Hazri.

Как работать в условиях миграционного кризиса? НЕ ПРОПУСТИТЕ 23 АПРЕЛЯ:HR MARATHON 2019. Голодный кризис: как от/за воевать blue collars edition