В Ровенской области перекроют часть трассы Киев-Чоп из-за военных учений

Фото: facebook.com/PvkCenter
Фото: facebook.com/PvkCenter
Движение транспорта будет ограничено с 16:00 до 19:00 на участке автодороги М-06 Киев-Чоп между селами Крупец и Михайловка Радивиловского района
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В связи с проведением военных учений 27 августа будет перекрыто движение на трассе Киев-Чоп на территории Ровенской области.

Об этом сообщает пресс-служба воздушного командования Центр Вооруженных Сил Украины.

"В связи с проведением плановых учений и перемещением техники, в четверг, 27 августа 2020 года, с 16:00 до 19:00 движение транспорта на участке автодороги М-06 Киев-Чоп между селами Крупец и Михайловка Радивиловского района будет ограничено", — говорится в сообщении.

Указано, что данные учения являются необходимым элементом подготовки и отработки определенных задач по назначению авиационных, зенитных, ракетных и радиотехнических войск с целью защиты суверенитета и целостности Украины и ее граждан.

Известно, что к учениям привлекается личный состав и ВВТ, в том числе авиационная компонента воинских частей воздушного командования Центр.

Ранее трассу Киев-Чоп на участке в Житомирской области перекрывали протестующие.

Напомним, с 2020 года в Вооруженных силах хотят серьезно улучшить качество изучения английского языка на всех уровнях.

Также сообщалось, что в Украине создали первый военный квадрокоптер-разведчик.