Вакарчук назвал источники финансирования его партии

Вакарчук назвал источники финансирования его партии
Певец заверил, что его партия не собирается брать ни копейки у олигархов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украинский певец, лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил, что свою партию он финансирует сам, а также бизнесмены, "которым далеко до олигархов".

Об этом новый политик заявил в эфире телеканала ICTV.

В частности, певец отметил, что его партия не собирается брать ни копейки у олигархов.

"У нас есть десятки достаточно состоятельных людей, которым очень далеко до олигархов, которые честно зарабатывают свой кусок хлеба и имеют какой-то бизнес, которые готовы нас поддерживать и поддерживают в данный момент", — пояснил Вакарчук.

При этом он добавил, что избирательная кампания не обязательно должна стоить слишком много, а также отметил, что вкладывает в партию и свои деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук намерен участвовать в парламентских выборах со своей партией — СМИ

"Если делать по-честному и эффективно свою предвыборную кампанию, то она будет стоить в разы меньше, чем ее рисуют сегодня политтехнологи всем этим надутым денежным мешкам", — заявил Вакарчук.

Напомним, 16 мая лидер группы "Океан Эльзы"Святослав Вакарчук представил партию "Голос", с которой он пойдет на предстоящие парламентские выборы.

Позже певец пообещал не брать в свою политическую силу народных депутатов нынешнего созыва во время баллотирования на парламентских выборах.

Как сообщалось, 28 января лидер группы "Океан Эльзы"  Святослав Вакарчук официально заявил, что не будет участвовать в выборах президента весной 2019 года.