Во Львовской области горела воинская часть: есть жертвы (ФОТО)

Во Львовской области горела воинская часть: есть жертвы (ФОТО)
В результате возгорания здания погиб офицер, еще один получил травмы
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Во Львовской области на территории воинской части в 5:00 вторника, 19 ноября, произошел пожар, в результате которого погиб военнослужащий.

Об этом сообщает пресс-служба Командования Сухопутных войск ВСУ.

Указано, что воинская часть дислоцируется в поселке Старичи Яворовского района.

"В результате возгорания здания погиб офицер, еще один получил травмы и с ожогами был оперативно доставлен в Центральную районную больницу города Новояворовск. Пожар локализован", — говорится в сообщении.

Как отмечается, причины и обстоятельства события выясняют представители Военной службы правопорядка ВСУ и Национальной полиции.

Напомним, ранее на одном из складов хранения вещевого имущества в воинской части в Винницкой области произошел пожар.

Также сообщалось, что 15 ноября прогремели взрывы на территории военного арсенала в Балаклее. В Генштабе уточнили, что в результате взрывов погибли двое военнослужащих и еще четверо получили ранения. Трое из них в тяжелом состоянии.

Вскоре в Государственном бюро расследований взрывы в Балаклее квалифицировали как "небрежное отношение должностного лица".