ВВС США провели разведку у берегов Крыма

ВВС США провели разведку у берегов Крыма
Радиоразведчик RC-135V с бортовым номером 64-14846 и позывным MITE21 в 07:35 по киевскому времени взлетел с авиабазы "Суда-Бей" в Греции. Уже через 10 минут Boeing прибыл в акваторию Черного моря и приступил к разведывательному полету у берегов Крыма
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Военно-воздушные силы США провели разведку у берегов оккупированного Крыма.

Об этом сообщает  издание "Крым.Реалии".

Радиоразведчик RC-135V с бортовым номером 64-14846 и позывным MITE21 в 07:35 по киевскому времени взлетел с авиабазы "Суда-Бей" в Греции. Уже через 10 минут Boeing прибыл в акваторию Черного моря и приступил к разведывательному полету у берегов Крыма.

RC-135V курсировал в указанном районе около трех часов.

Летом в Черном море начнутся украинско-американские военные учения "Си Бриз-2019". Учения пройдут в Одесской, Николаевской и Херсонской областях и в северо-западной части Черного моря.

В этом году "Си Бриз-2019" будет предусматривать выполнение задач по стандартам НАТО на море, суше, воздухе и под водой. В рамках учений предусмотрено наращивание натренированности персонала специальных подразделений, в том числе и с их высадкой на захваченные объекты с воздуха.