Кульминация Евро-2020: как на Atlas Weekend устроили PM Football Battle

Кульминация Евро-2020: как на Atlas Weekend устроили PM Football Battle
Фанаты и эксперты встретились в PM Football Battle, чтобы устроить не только словесную перепалку, но и доказать с помощью КВИЗа, что именно они лучше знают команду, за которую болеют
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

11 июля на лондонском Уэмбли состоялся самый ожидаемый матч года — финал чемпионата Европы. Не меньше футболистов этой игры ждали болельщики со всего мира, которые разделились на два лагеря. Одни болели за Италию, другие же поддерживали Англию.

И не все были готовы ждать стартового свистка, чтобы выяснить, какая же из этих сборных сильнее. Поэтому фанаты и эксперты встретились в PM Football Battle, чтобы устроить не только словесную перепалку, но и доказать с помощью КВИЗа, что именно они лучше знают команду, за которую болеют.

Для этого был выбран главная фестивальная площадка Украины Atlas Weekend Friends Edition 2021. Болельщиков Италии представляли самый сильный человек планеты и амбассадор Parimatch Алексей Новиков, экс-игрок сборной Украины Эдуард Цихмейструк и журналист Юрий Шевченко. Им противостояли фанаты Англии экс-игрок сборной Украины Олег Венглинский, певец Фоззи и журналист Иван Громиков. Роль рефери досталась ведущему Игорю Цыганик.

Начался PM football battle необычно и ярко. Алексей Новиков внес по лестнице в импровизированную студию под открытым небом огромный футбольный мяч весом в 90 кг, чем сорвал аплодисменты зрителей.

Во время PM football battle команды живо спорили о том, путь которой из сборных к финалу был труднее и кто при этом играл лучше. Никто из экспертов не хотел уступать и всегда находил аргументы, чтобы объяснить, почему именно его сборная сильнейшая на этом Евро. В словесном противостоянии лучшую команду выявить было просто невозможно, по итогам КВИЗА победу завоевали болельщики сборной Италии, но зрители трансляции на Football Hub своими голосами восстановили равновесие и определили конечный результат как ничью.

Олег Венглинский оказался по-настоящему заряженным на победу и просил дополнительный вопрос, чтобы иметь возможность выиграть. Но Игорь Цыганик пошутил, что он увидел грозный взгляд Алексея Новикова и не готов так рисковать.

После PM football battle все участники, а также гости мероприятия, пошли смотреть матч вместе с тысячами фанатов, которые благодаря Atlas Weekend и Parimatch, первым спортивным партнером фестиваля, с удовольствием объединили две страсти — музыку и футбол.