Digital директор Ekonomika+ Александр Климашевский примет участие в дискуссионном Open Talk Club от Киевстар.Бизнес

Digital директор Ekonomika+ Александр Климашевский примет участие в дискуссионном Open Talk Club от Киевстар.Бизнес

10 августа Киевстар.Бизнес проведет в прямом эфире дискуссию на площадке Open Talk Club «КиберНЕбезопасность: как дать отпор и победить на киберфронте». Среди участников – руководитель управления обеспечения деятельности НКЦК Аппарата СНБО Украины Сергей Прокопенко, директор по информационным технологиям НЭК Укрэнерго Сергей Галаган, директор по кибербезопасности Киевстар Юрий Прокопенко и digital-директор бизнес/медиа бюро Ekonomika+, медиаконсультант Александр Климашевский .

Модерировать дискуссию Олеся Данильченко, заместитель директора Ассоциации ЕМА.

Digital-директор Ekonomika+ Александр Климашевский поделится опытом борьбы с кибервызовами, с которыми столкнулись медиа-ресурсы компании с начала полномасштабной войны России с Украиной и объяснит, почему угроза кибератак для любого бизнеса сейчас ближе, чем кажется.

Спикеры Open Talk Club также обсудят:

  • как защититься от киберпреступников и нужна ли компаниям стратегия киберзащиты;
  • какие особенности реагирования на атаки во время войны;
  • почему важно сотрудничество между государством, бизнесом и гражданским обществом для противодействия кибератакам;
  • на что обращать внимание, работая с партнерами и подрядчиками.

Встреча будет полезна руководителям и владельцам компаний, директорам по кибербезопасности и IT-директорам государственного и бизнес-сегментов, специалистам по поддержке IT-систем компаний и т.д.

Чтобы получить напоминание со ссылкой на трансляцию, необходимо зарегистрироваться.

Ekonomika+ — многопрофильное бизнес/медиа бюро, в которое входят: лидер делового контента Delo.ua, онлайн-медиа о PR и маркетинге MMR.ua, дайджест деловой женщины Womo.ua и ежеквартальный деловой журнал «ТОП-100. Рейтинги самых больших». Компания ежегодно проводит около 20 бизнес-мероприятий, среди которых: большой фестиваль малого и среднего бизнеса Get Business Festival, обзор трендов PR-отрасли PR-марафон, опыт деловых женщин She Congress, стратегии и опыт лидеров крупного бизнеса Business Wisdom Summit.