"Укрзализныця" запустила продажу абонементов на электрички в чат-боте

"Укрзализныця" запустила продажу абонементов на электрички в чат-боте
Фото: Facebook/Ukrzaliznytsia

"Укрзализныця" запустила возможность приобрести в чат-боте во всех мессенджерах абонементы на месячный проезд в пригородных поездах. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале компании.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В частности, это касается Киевской, Житомирской, Черниговской, Винницкой, Хмельницкой, Сумской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областей.

Стоимость абонемента начинается от 200 гривен и зависит от конкретного маршрута, выбранного пассажиром. С абонементом пассажир получает безлимитное количество поездок на пригородных рейсах по выбранному маршруту в течение 30 дней с даты старта абонемента. Абонемент можно приобрести и на Киевскую кольцевую электричку.

Также УЗ запустила продажу в чат-боте в Telegram, Viber, Apple Messages и Facebook Messenger билетов на все пригородные рейсы Одесской железной дороги. Ранее функция была реализована для пригородных поездов Юго-Западной железной дороги и Киевской кольцевой электрички.

Кроме того, в госкомпании сообщают, что теперь пассажиры "Укрзализныци" смогут отслеживать прибытие, отправку и задержку рейсов по вокзалам Сум, Бердичева, Александрии и Белой Церкви в режиме онлайн — как в чат-боте, так и в мобильном приложении.