"Укртелеком" напомнил соотечественникам о таксофонах

За четыре месяца бесплатных местных звонков с таксофонов "Укртелекома" ими воспользовались два миллиона раз, что в несколько раз превысило число ранее совершенных платных звонков
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

С момента запуска в мае социальной инициативы по предоставлению нетарифицируемых звонков с таксофонов "Укртелеком" зафиксировал 2 млн вызовов. Об это сообщила пресс-служба крупнейшего фиксированного оператора страны, обслуживающего почти 9 млн стационарных абонентов.

По данным предприятия, за указанный акционный период наши соотечественники выговорили по таксофонам более 3 млн минут. Таким образом, среднее время разговора составило около 1,5 минут.

В "Укртелекоме" отметили, что число звонков и сгенерированный за четыре месяца трафик в четыре раза превысили аналогичные показатели до запуска социальной инициативы. Наиболее активно таксофонами пользовались жители и гости крупнейших городов страны: Киева, Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Львова и Одессы.

Таксофонная сеть "Укртелекома" насчитывает около 8 тыс. таксофонов, позволяющих осуществлять как исходящие, так и входящие звонки.

Действие маркетингового исследования "Укртелекома" по предоставлению бесплатных звонков с таксофона на местные номера продолжится до конца ноября текущего года.