Авиакомпания SAS признана самым пунктуальным авиаперевозчиком Европы

Скандинавские Авиалинии признаны самой пунктуальной в Европе. За это компания компания SAS получила премию пунктуальности «On-Time Performance Service Award»

«Мы гордимся тем, что SAS официально признана самой пунктуальной авиакомпанией в Европе. Этот успех - результат упорной работы всех наших сотрудников: день за днем они обеспечивают для пассажиров SAS уникальный и качественный сервис. Мы первыми в индустрии вводим новейшие решения, позволяющие ускорить процессы регистрации на рейс и прохождения предполетных формальностей. И сейчас SAS снова признана самым пунктуальным авиаперевозчиком - это делает группу SAS недосягаемой для конкурентов», - говорит исполнительный президент и главный исполнительный директор SAS Group Джон Дуэхольм.


Авиакомпания SAS была номинирована самым пунктуальным перевозчиком среди глобальных игроков в мире, а норвежский перевозчик Widerøe, входящий в холдинг, также стал одним из финалистов среди региональных Европейских перевозчиков.
Оценкой точности прибытия авиарейсов по всему миру занимается компания FlightStats Analytics.


Система позволяет пассажирам отслеживать более 150 тысяч рейсов ежедневно в режиме онлайн, а также сохранять и анализировать информацию о полетах. Для дополнительной информации о FlightStats рекомендуется посетить сайт. Статистика FlightStats включает данные о региональных и глобальных перевозчиках.