"Добробут" открыл поликлинику в Киеве за $3 млн

"Добробут" открыл поликлинику в Киеве за $3 млн
В ближайших планах сети открыть еще две клиники в Киеве и роддом
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Медицинская сеть "Добробут" открыла одиннадцатое медучреждение — поликлинику в Киеве, на Оболони. Об этом Delo.UA рассказал генеральный директор медицинской сети Олег Калашников. 

Поликлиника располагается на трех этажах площадью более 2,5 тыс. квадратных метров. В клинике будут принимать как взрослых, так и детей. Пациенты смогут получить консультативную, лечебно-диагностическую, а так же первую помощь.

В поликлинике будет функционировать отделение женской консультации, дневной стационар, диагностические кабинеты, пункт неотложной помощи, травмпункт. "Можно будет получить услуги кардиолога, аллерголога, дерматолога, невролога, офтальмолога, хирурга, педиатра (дитинолога), уролога, проктолога и многих других специалистов",— говорит Олег Калашников и сразу добавляет, что в клинике есть даже конференц зал, где можно проводить обучение и воркшопы и т. п. 

Инвестиции в новую поликлинику составили $3 млн.   

Что касается планов по расширению сети "Добробут", то Олег Калашников рассказал, что на данный момент идет строительство третьего корпуса стационара в Киеве на улице С. Идзиковских, 3.

"В ближайших планах — открытие поликлиник на Печерске и Софиевской Борщаговке",— добавил он. 

Также медицинская сеть "Добробут" планирует в 2018 году запустить строительство родильного дома. "Таким образом, мы создадим замкнутый цикл медицинских услуг — от планирования и ведения беременности до родов и патронажа детей. Все пациенты смогут получить медицинские услуги  в комплексе",— рассказывает Калашников. 

В планах на 2019 год — развитие ключевых направлений, таких как дитинология (педиатрия), а именно расширение детского стационара, кардиохирургия, онкология, хирургия, неотложная помощь. В планах и выход на рынок Харькова и Одессы

Напомним, что в начале 2017 года медицинская сеть "Добробут" открыла отделение кардиохирургии на базе  лечебно-диагностического центра в Соломенском районе Киева. Уже в конце 2017 года на территории данного центра открыли многопрофильный хирургический стационар

Медицинская сеть "Добробут" работает на рынке Украины 16 лет. На данный момент в клинике более 1 800 сотрудников, которые за год обслуживают 1,5 млн пациентов.

В медицинской сети "Добробут" функционируют 11 клиник: 3 поликлиники для взрослых и детей, 3 поликлиники для детей, 2 поликлиники для взрослых, стационар для взрослых пациентов с центром нейрореабилитации, подразделение неотложной помощи, лечебно-диагностический центр для всей семьи.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram