В Киеве завершение ремонта Шулявского моста отсрочили до конца 2022 года

Фото: cfts.org.ua
Фото: cfts.org.ua
Готовность выполнения работ на Шулявском мосту на данный период составляет 18,5%
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Киеве ремонт Шулявского моста продлили до 2022 года, несмотря на то, что ранее появилась информация о продлении до конца 2021 года.

Об этом сообщает журналист Евгений Куксин в своем Telegram-канале.

Как выяснилось, реконструкция моста продлится до конца 2022 года, о чем сказано в принятом Киевсоветом бюджете на 2021 год.

Отмечается, что 114 млн 400 тысяч грн из городского бюджета пойдут на реконструкцию моста в 2021 году.

Кроме того, готовность выполнения работ на Шулявском мосту на данный период составляет 18,5%. Предполагается, что к концу текущего года готовность работ составит 30,8%.

Куксин подчеркнул, что в течение этого периода Шулявский мост можно официально считать строительной площадкой, на которой может произойти, что угодно.

Ранее сообщалось, что ремонт печально известного Шулявского моста продлили до 31 декабря 2021 года. Причиной этому указали продолжительность проверки актов выполненных работ экспертной организацией и введение на территории Украины карантинных ограничений в связи с пандемией.

Напомним, 15 декабря 2020 года на Шулявском мосту упало шесть фонарных столбов.