Криптобиржа Binance планирует за этот год заработать $1 млрд

За последние сутки объем спотовых торгов на Binance составил более $5,7 млрд, что значительно превышает аналогичные показатели ближайших конкурентов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Криптовалютная биржа Binance по результатам 2020 года рассчитывает получить прибыль в размере от $800 млн до $1 млрд.

Об этом заявил один из руководителей компании Чанпэн Чжао, передает Bloomberg.

Как отмечает агентство, в 2019 году этот показатель составил $570 млн.

За последние сутки объем спотовых торгов на Binance составил более $5,7 млрд, что значительно превышает аналогичные показатели ближайших конкурентов: Coinbase Pro, Kraken и Bitfinex.

В то же время Binance сохраняет лидерские позиции и на рынке фьючерсов — за последние сутки объем сделок по деривативам составил более $13 млрд, а открытый интерес превышает $2,1 млрд.

Аналитики Bloomberg считают, что дальнейший успех Binance зависит от того, как биржа сможет наладить диалог с регуляторами.

"Мы всегда тесно работаем с регуляторами и правоохранительными органами во всем мире", — заявил в Чжао.

Напомним, 24 июня криптовалютная биржа Binance добавила возможность приобретать биткойн и Tether за украинскую гривню. В апреле площадка позволила приобретать криптовалюты с помощью дебетовых и кредитных карт Mastercard пользователям из 19 стран, включая Россию и Украину.