Страшное ДТП под Харьковом: в аварии погибли пять человек (ФОТО)

Фото: Нацполиция
Фото: Нацполиция
На дороге не разминулись Daewoo Nubira и ВАЗ-2109, который выехал со второстепенной дороги на главную

Вчера, 5 февраля, в Изюме Харьковской области на трассе "Киев — Харьков — Довжанский" в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибли пять человек, еще один пострадал.

Как сообщает пресс-служба главного управления Нацполиции в Харьковской области, сообщение о ДТП поступило в полицию в 16:10. На дороге не разминулись Daewoo Nubira и ВАЗ-2109, который выехал со второстепенной дороги на главную.

По информации правоохранителей, 42-летний водитель ВАЗа и два пассажира 43 и 41 лет, а также два пассажира Daewoo погибли на месте. 34-летний водитель другого транспортного средства доставлен в Изюмскую районную больницу.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы и спасатели. Личности погибших пассажиров "Daewoo" пока не установлены.

Информация о происшествии зарегистрирована в Изюмском отделе полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, 22 января на бульваре Перова, 25, произошло ДТП с летальным исходом. Автомобиль Renault Logan въехал в остановку общественного транспорта — от удара водитель "француза" погиб на месте.