НБУ курс:

USD

44,81

+0,04

EUR

51,06

--0,01

Наличный курс:

USD

44,88

44,78

EUR

51,35

51,15

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

В ОП рассказали о состоянии Елены Зеленской, болеющей COVID-19

Елена Зеленская продолжает лечение от COVID-19. Фото: instagram.com/olenazelenska_official
Елена Зеленская продолжает лечение от COVID-19. Фото: instagram.com/olenazelenska_official
Первая леди Елена Зеленская все еще находится на стационарном лечении

Первая леди Елена Зеленская, у которой в середине июня был диагностирован COVID-19, продолжает лечение от коронавируса и спровоцированной им двусторонней полисегментарной пневмонии в стационарном отделении одной из киевских больниц. 

Об этом сообщили в пресс-службе Офиса президента Украины.

Супруга Зеленского чувствует себя лучше и постепенно выздоравливает, но все еще продолжает антибактериальную терапию и находится в изоляции под контролем врачей, говорится в сообщении.

Отметим, что последняя информация о состоянии первой леди была обнародована еще 18 июня. Тогда в Офисе президента тоже сообщили, что она продолжает лечение в стационаре, где проходит антибактериальную терапию. 

Напомним, что 16 июня Елена Зеленская была госпитализирована с COVID-19 и внегоспитальной двусторонней полисегментарной пневмонией средней степени тяжести. Согласно сообщениям ОП, ее состояние было стабильным.

Тесты на коронавирус Владимира Зеленского и детей были отрицательными, однако глава государства перешел на  особый режим  работы. По словам пресс-секретаря президента Юлии Мендель, из режима самоизоляции он вышел 26 июня.