НБУ курс:

USD

44,69

--0,01

EUR

51,81

+0,10

Наличный курс:

USD

44,90

44,80

EUR

51,95

51,79

Количество погибших от ракетного удара в Кременчуге выросло до 18 человек

Количество погибших от ракетного удара в Кременчуге выросло до 18 человек

В результате обстрела российской армией ТРЦ в Кременчуге количество погибло 18 человек. Один из них погиб в больнице. Об этом сообщает государственная служба по чрезвычайным ситуациям. 

"28 июня поисково-спасательные работы продолжаются, осуществляется разборка поврежденных строительных конструкций с помощью тяжелой инженерной техники и средств малой механизации. В результате обстрела торгового центра погибли 18 человек (из которых 1 человек умер в больнице)", - сказано в сообщении.

Согласно ему, за медицинской помощью обратилось 59 человек, из них 25 были госпитализированы в больницу интенсивного лечения Кременчуга.

Координацию мероприятий на месте происшествия осуществляет Штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Местными органами власти организовано всестороннее обеспечение вовлеченных в ликвидацию последствий обстрела сил и средств.

Напомним, 27 июня в 15:50 в Кременчуге в результате ракетного обстрела произошло попадание в одноэтажное здание торгового центра с последующим горением. 

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности