Российские военные обстреляли Краматорск Донецкой области из РСЗО “Смерч”. Об этом на Facebook написал мэр Краматорска Александр Гончаренко.
"Второй день оккупанты бьют из РСЗО «смерч» по Краматорску. Уничтожают гражданскую инфраструктуру и готовят по мирному населению. Предварительно без жертв, но есть серьезные разрушения. Работает взрывотехническая служба. Находитесь ближе к укрытиям, не пренебрегайте сигналами тревоги!", написал мэр.
Других подробностей он не сообщил.
Напомним, власти Славянска Донецкой области решили с 3 июля прекратить движение общественного электротранспорта из-за постоянной угрозы обстрелов.