В результате российских обстрелов в Донецкой области ранены четыре человека

донецьк, обстрел, ранены раненые
В течение суток происходили артобстрелы Марьинки, Красногоровки и Максимилиановки. Фото: Павел Кириленко

Российские оккупационные войска за прошедшие сутки нанесли удар со "Смерчей" по Дружковке, в результате чего были ранены 2 человека, повреждены 10 домов. Также две ракеты С-300 враг выпустил по Краматорску.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На Волновахском направлении вражеские обстрелы попали Угледар и Богоявленко - никто не пострадал, сообщил глава области Павел Кириленко.

На Донецком направлении россияне обстреляли из "Ураганов" Курахово. В результате обстрелов 1 человек ранен, повреждены 7 двухквартирных домов и территория предприятия.

Еще 11 домов повреждены в Дачном. В течение суток происходили артобстрелы Марьинки, Красногоровки и Максимилиановки. Под утро россияне обстреляли Очеретино и Авдеевку - поврежден дом. Всего за сутки россияне ранили 4 жителей Донбасса.

Кроме того, оккупационная армия этой ночью обстреляла кладбище в Краматорске Донецкой области. Есть разрушение.

В течение 5 апреля россияне обстреляли ряд населенных пунктов Донбасса, в результате чего пятеро жителей региона погибли, а еще девять получили ранения.