НБУ курс:

USD

44,81

+0,04

EUR

51,06

--0,01

Наличный курс:

USD

44,88

44,75

EUR

51,35

51,15

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

"Укрзализныця" восстанавливает движение поездов на участке, где произошел провал земной породы

колея, Укрзализныця
"Укрзализныця" завершила ремонтные работы на перегоне "Ясиня – Вороненко"

"Укрзализныця" завершила ремонтные работы на перегоне "Ясиня — Вороненко" с опережением последних прогнозируемых сроков. Из-за безопасности рассуждения поезда будут курсировать по участку с пониженной скоростью, что может вызвать незначительные задержки до 15 минут.

Об этом сообщает Delo.ua со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Отмечается, что 27 мая движение пассажирских поездов на этом участке возобновляется в обоих направлениях.

"Из-за соображений безопасности поезда будут курсировать по участку с пониженной скоростью, что может вызвать незначительные задержки до 15 минут после станции Ясиня. В обратном направлении задержки планируется оперативно наверстывать", — подчеркнули в "Укрзализныце".

Напомним, в ночь на 23 мая на участке Ясиня — Вороненко произошел провал земной породы, что привело к временному перекрытию движения на этом отрезке железнодорожного пути .