7 минут от центра с Алексеем Мочановым

12 октября 2013 г. жилой комплекс бизнес-класса Парк Авеню с содействием профессионального автогонщика Алексея Мочанова провели для жителей комплекса и представителей медиа автомобильные соревнования на дорогах Киева

"Мое искреннее восхищение всем участникам, которые с азартом приняли участие в нашем дружеском соревновании", — Алексей Мочанов:

Победители заезда установили личные рекорды, а Алексей Мочанов на дистанции от центра города до ЖК "Парк Авеню" долетел до финиша всего за 7 минут.

Основной программой выходного дня стал увлекательный автомобильный квест, в котором приняли участие 5 команд. Всем экипажам были предоставлены одинаковые автомобили и правила игры.

Участники квеста прошли интересные дистанции и посетили места в разных районах Киева, решали задачи, собирали "ключи" к финальной загадке и приводили свою команду к финишу.

Арии Шварц, генеральный директор международной девелоперской компании Seven Hills, комментирует событие так:
"Когда мы планировали постройку жилого комплекса "Парк Авеню", мы детально анализировали будущее местоположение, инфраструктуру и экологичность района и конечно, местоположение относительно центра. Для современного человека большое значение имеет не только комфортное, уютное, безопасное и удобное жилье, но и территория вокруг и доступность. Уникальность жилого комплекса Парк Авеню в том, что он расположен вблизи Голосеевского парка, и рядом с центом Киева одновременно. Участники акции смогут еще раз убедиться в доступности и выгодном размещении комплекса, побывав за рулем автомобиля, добравшись до комплекса всего за 7 минут".

Торжественное награждение победителей прошло весело и дружно. Во время игры все экипажи успели тепло подружиться друг с другом и с огромным азартом вели свою команду к победе!