Аппаратный SMAS лифтинг — неинвазивный метод эффективного омоложения

Аппаратный SMAS лифтинг — неинвазивный метод эффективного омоложения
Какие преимущества СМАС лифтинга делают его востребованной процедурой

"Безоперационная подтяжка" или СМАС лифтинг является той эффективной процедурой, которая позволяет за короткое время подтянуть овал, вернуть коже лица и тела свежесть и упругость.

Запуск процессов самоомоложения кожи

Метод СМАС лифтинга — идеальное решение для женщин, которые только начинают замечать у себя возрастные изменения. Аппаратные процедуры позволят перезапустить процессы внутреннего самоомоложения и оттянуть обращение к пластическому хирургу. Принцип воздействия аппарата Альтера основан на волнообразных ультразвуковых импульсах, посылаемых в глубоктие слои подкожно-жировой клетчатки, тем самым запуская выработку новых коллагеновых волокон и осуществляя лифтинг кожи. Стимулируется процесс самоомоложения зон, наиболее подверженных фотостарению — передней поверхности шеи, периорбитальной области. Не менее эффективным СМАС лифтинг может быть для критичных участков тела: зоны декольте, надколенной, верхней поверхности рук, зоны живота. При этом сохранение полученного результата зависит от особенностей вашего организма, степени ухода за телом, уровня тренированности и стабильности веса. Важно помнить, что СМАС лифтинг имеет смысл делать после 30 лет, так как в более раннем возрасте процедура не даст видимых результатов.

Противопоказания для процедур с использованием ультразвука

  • При наличии порезов, раздражений, высыпаний, ожогов и любых нарушениях поверхности кожи, процедура может вызвать дополнительное раздражение и обострение процесса.
  • Стоит предупредить доктора о наличии в организме кардиостимулятора, титановой ортопедической конструкции, особенно в зоне воздействия аппаратом.
  • Также противопоказаниями являются: кистозное акне, беременность, лактация, онкозаболевания, острые вирусные инфекции.

Какие преимущества СМАС лифтинга делают его востребованной процедурой

  • Вы не сталкиваетесь с переживаниями и рисками, связанными с подготовкой, проведением и реабилитацией после хирургических вмешательств.
  • Результат сохраняется до 2-х лет.
  • Специалисты используют аппараты, которые были сертифицированные в США.
  • Омоложение нескольких зон происходит за непродолжительное время (от 40 минут до нескольких часов при обработке более одной зоны подтяжки).
  • Исключается появление травм, синяков, отсутствует восстановительный период. Незначительное покраснение и отечность в зоне обработки спадают в течение непродолжительного времени.