НБУ курс:

USD

43,89

+0,01

EUR

50,61

--0,24

Наличный курс:

USD

43,95

43,85

EUR

51,00

50,80

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

IKEA ищет украинских производителей для сотрудничества

IKEA ищет украинских производителей для сотрудничества
Одно из требований компании — ежегодный денежный оборот компании более 2 млн евро

Представители шведской компании IKEA намерены встретиться с украинскими производителями, чтобы наладить сотрудничество. Встреча запланирована на 14 июня 2018 в Киеве в рамках Украино-шведского форума. Об этом  говорится на сайте Офиса по продвижению экспорта при Минэкономразвития.

Как отмечается, среди обязательных требований — значительные производственные мощности на территории Украины и ежегодный денежный оборот более 2 млн евро. Речь идет о производителях массивной деревянной мебели, массивных кресел, фанерной мебели и мебели из формованной фанеры, диванов и кресел с обивкой.

Кроме того, в IKEA ждут производителей офисных и компьютерных стульев, алюминиевых сковородок, горшков из нержавеющей стали, пиломатериалов, досок с сушкой для мебели.

 Также шведская компания заинтересована в производителях керамических умывальников, фарфоровой и стеклянной посуды, флоат-стекла, ламп, светильников, абажуров и деталей для ламп.

Как известно, компания Ikea подтвердила свои планы выхода на украинский рынок до конца 2018 года.

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram