НБУ курс:

USD

41,49

--0,08

EUR

44,75

--0,08

Наличный курс:

USD

41,52

41,45

EUR

45,13

44,97

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Ритейлеры и поставщики проведут переговоры 23 февраля 2011 года

23 февраля в Киеве состоится долгожданное событие для продуктовой отрасли – II Всеукраинская практическая конференция "FoodMaster–2011. Ритейлер, производитель, дистрибутор: что сделал каждый для взаимовыгодного сотрудничества в 2011 году?"
Як забезпечити розвиток і стійкість компаній: досвід TERWIN, NOVUS, Arcelor Mittal, СК ІНГО та 40 інших провідних топменеджерів та державних діячів.
11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтесь, як бізнесу адаптуватися до нових регуляторних вимог, реагувати на зміни та залучати інвестиції у нинішніх умовах. Реальні кейси від лідерів українського бізнесу.
Забронировать участие

Прошедший год принес улучшения в сотрудничестве между продуктовыми сетями Украины и поставщиками товаров. Такая ситуация стала возможной благодаря шагам, сделанным навстречу друг другу - в более глубоком понимании бизнес-ситуации и приоритетов друг друга. Сохранится ли тенденция "движения навстречу"? Что может этому помешать, и как участники рынка могут предвидеть и устранить эти помехи? Что может сделать каждый – розничная сеть, производитель и дистрибутор – для взаимовыгодного сотрудничества в этом году?

23 февраля 2011 года в Киеве состоится долгожданное событие для продуктовой отрасли – II Всеукраинская практическая конференция "FoodMaster–2011. Ритейлер, производитель, дистрибутор: что сделал каждый для взаимовыгодного сотрудничества в 2011 году?". На Конференции будут объявлены результаты всеукраинского голосования за лучшего партнера года среди розничных сетей и производителей Украины – состоится награждение победителей Национальной В2В-премии "Made-in-Ukraine-2011" и "Retail-in-Ukraine-2011". Инициатор и организатор проекта – Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua

В составе более 200 представителей от розничных сетей, производственных и дистрибуционных компаний со всей Украины состоится обмен мнениями, практическими решениями и пожеланиями к дальнейшему сотрудничеству – для выстраивания общей (прозрачной и понятной) цепочки движения товаров от формирования потребности у покупателя – до ее удовлетворения. Конференция вновь состоится в рамках "Международного форума пищевой промышленности и упаковки 2011".

Основное внимание участников конференции будет сконцентрировано над решением ключевых вопросов развития сотрудничества в продуктовой отрасли:

- Главные изменения потребительских предпочтений на украинском рынке, которые заставят ритейлеров и поставщиков поменять подход к ассортиментной и маркетинговой политике, а, возможно, и к основным каналам сбыта и источникам закупок;

- Что изменилось в сотрудничестве "ритейлер – поставщик" в 2010 году с точки зрения розничной сети, производителя и дистрибутора?

- Какие нововведения во взаимоотношениях (в закупочной политике, местах на полке, ассортименте и т.п.) предлагает розничная сеть поставщикам на 2011г.? Каковы предложения по улучшению условий сотрудничества с поставщиками на 2011г.?

- Как оценивают поставщики (производители и дистрибуторы) итоги работы с розничными сетями в 2010 году? Каковы основные пожелания и предложения к партнерам – розничным сетям.

- Какие решения по оптимизации бизнес-процессов в цепочке поставок принесли наибольший положительный эффект всем ее участникам?

- Бренды в 2011 году: Будут ли "прорывы"? Защищаться или атаковать? И другие актуальные практические вопросы.

Как всегда, конференция будет построена в форме активного диалога на основе вопросов, которые поднимут в своих докладах профессиональные практики рынка, среди которых: Игорь ГАРБАРУК, эксперт по стратегическому управлению, модератор Конференции; Святослава СВИСТ, Руководитель отдела по работе с розничными сетями The NIELSEN UKRAINE; Светлана РОГОЗА, менеджер отдела отчетности и контроля Управления организации цепей поставок "Metro Кеш энд Керри Украина", Диана ЗИМАРЕВА, ECOD компании Comarch; Петр КУЛЬПАЧ, Директор по маркетингу Холдинга "ПАККО"; Дмитрий КАШИРИН, Коммерческий директор "Велика Кишеня", Андрей ШУТОВ, Национальный менеджер по работе с современными форматами торговли ЗАО "Индустриальные и дистрибуционные системы" (IDS GROUP); Сергей ШАПКИН, директор по продажам "ЛЕВАДА", Кирилл ПОНОМАРЕНКО, национальный менеджер по работе с VIP-клиентами "Кременчугмясо", Павел РОГАНОВ, Руководитель департамента взаимоотношений с покупателями группы компаний Fozzy Group; Андрей ДЛИГАЧ, Генеральный директор ГК ADVANTER GROUP, Марат САИД–ГАЛИЕВ, управляющий партнер Международной консалтинговой компании "H-aRt" и других экспертов, заинтересованных в развитии цивилизованных взаимоотношений между участниками рынка.

Генеральным партнером конференции стала компания Comarch, Главный партнер: Выставка "ПродЭкспо Украина", Партнер конференции: Международная консалтинговая компания H-Art, Партнер кофе-брейков Lavazza.

В финальной части Конференции состоится награждение победителей Национальной премии:
- Национальная премия среди производителей Украины: "Made-in-Ukraine-2011: Лучший партнер года (выбор ритейлеров)"
- Национальная премия среди ритейлеров Украины: "Retail-in-Ukraine-2011: Лучший партнер года (выбор производителей и дистрибуторов)"

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

По вопросам регистрации к участию: 044-383-50-34, 067-505-25-24, st@trademaster.com.ua, www.trademaster.com.ua
Фотоитоги Всеукраинской практический конференции "FoodMaster-2010" (25 февраля 2010г.) => http://trademaster.com.ua/285/