С 1 мая МАУ открывает прямой рейс Одесса — Стамбул

Рейсы будут выполняться ежедневно на современных самолетах Боинг-737 с двумя классами обслуживания — бизнес и эконом

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 1 мая открывает прямые регулярные рейсы по маршруту Одесса — Стамбул — Одесса, которые будут выполняться ежедневно на современных самолетах Боинг-737 с двумя классами обслуживания — бизнес и эконом. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Вылет из Одессы ориентировочно будет осуществляться в 11:45 по киевскому времени, а из Стамбула — в 14:15 по местному времени.

Корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая по этому поводу отметила: "Новый прямой регулярный рейс по маршруту Одесса — Стамбул станет приятным сюрпризом для путешественников, которые еще не успели забронировать тур на майские праздники".

По словам Е. Сацкой, авиакомпания постаралась сделать время вылета и прибытия рейса максимально комфортным для пассажиров. "Так, путешественники, прибывающие в крупнейший турецкий город в послеобеденное время, смогут сразу же заселяться в отели и начинать туристическую программу", — цитирует пресс-служба Сацкую.

В авиакомпании также отметили, что рейс в Стамбул — не единственное новое направление, которое предлагает МАУ одесским путешественникам. "В конце марта были открыты рейсы по маршруту Одесса — Тель-Авив, а летом география полетов МАУ из Одессы расширится за счет начала выполнения прямых полетов в Ереван и Баку. Билеты на указанные направления уже в продаже во всех туристических агентствах Одессы, а также на сайте авиакомпании "Международные авиалинии Украины", — напомнили в пресс-службе.