В незаконно установленных киосках Киева отключат воду и свет

Главное управление контроля за благоустройством КГГА обратилось в АЭК Киевэнерго, КП Киевгорсвет, КП Киевский метрополитен, ОАО АК Киевводоканал с просьбой в сжатые сроки провести проверку правомерности подключения киосков к энергосетям
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В случае выявления самовольного подключения ГУ контроля за благоустройством просит осуществить меры по их отключению от электро- и водоснабжения, пишет Киевпресс.

Как отмечается в сообщении ведомства, такие меры приняты в целях наведения порядка в размещении временных сооружений в городе Киеве, учитывая большое количество нарушений и массовое самовольное подключение временных сооружений к сетям энергоснабжения.

Напомним, в начале июня на аппаратном совещании в КГГА глава администрации Александр Попов пообещал уволить тех чиновников, деятельность которых тормозит очистку столицы от малых архитектурных форм.