НБУ курс:

USD

41,53

--0,01

EUR

48,02

--0,05

Наличный курс:

USD

41,48

41,40

EUR

48,34

48,11

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Боевики проведут крупномасштабную операцию в районе Докучаевска — АПУ

По данным АПУ, в Докучаевск прибыли неизвестные спецназовцы
CEO + HRD — тандем, що зберігає бізнес у бурю. Досвід топових лідерів команд України

2 липня на HR Wisdom Summit дізнайтеся про ефективне та стратегічне партнерство між керівником і тим, хто створює бізнес-цінності завдяки управлінню талантами

Забронювати участь

Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" планируют начать крупномасштабную операцию в районе Докучаевска. Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента Украины (АПУ) по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.

"10-11 декабря 2015 года в преступной организации "Министерство государственной безопасности ДНР" состоялось большое совещание в присутствии кураторов из ФСБ России, где было принято решение о начале крупномасштабной операции. В частности, в Докучаевск прибыли неизвестные спецназовцы, — якобы для приведения к дисциплине бандформирований "Спарта" и "Сомали", которые больше известны по фамилиям их главарей Павлова и Толстых (Моторола и Гиви, — ред.)", — заявил Мотузяник.

Напомним, штаб АТО заявляет о торговле людьми на подконтрольной ДНР территории.