Добкин обозначил приоритеты Партии регионов, главным назвав единство Украины

Один из лидеров Партии регионов Михаил Добкин призвал однопартийцев обеспечить единство Украины. Об этом он заявил сегодня, выступая на закрытой части съезда Партии регионов
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Миллионы украинцев с юго-востока и центра, и запада возлагают на нашу партию серьезные надежды. Каждый член нашей фракции выступает за единую Украину", — подчеркнул он.

"Регионал" назвал несколько ключевых направлений, по которым партия намерена провести реформы.

"В 2015 году мы готовы работать над концепцией реформы самоуправления", — отметил Добкин и сказал, что одним из главных пунктов является создание рабочих мест.

Во-вторых, по его словам, необходимо дать возможность регионам определять гуманитарную и языковую политику:

"Одним из ключевых решений должна быть децентрализация власти ради спасения нашей страны".

"Третий шаг — это обеспечение безопасности. С улицы должны быть убраны радикалы, не должно быть националистов. Мы должны защитить наших членов и сторонников", — подчеркнул Добкин.

"Очень важный вопрос экономической самостоятельности регионов — заработанное в регионах должно оставаться на местах... Также как никогда важно единство нашей партии, мы должны сплотиться вокруг единого кандидата и все вместе работать на страну, на нашу партию", — заявил "регионал".

"Пятый шаг — управление в регионах. Жители должны выбирать прямым голосованием власть на местах", — подчеркнул он.

Напомним, сегодня в Киеве проходит съезд Партии регионов, на котором официально выдвинут кандидата в президенты от политсилы.