- Тип
- Эксклюзив
- Категория
- Общество
- Дата публикации
Киевляне ездили в метро без штанов (фоторепортаж)
Ми збираємо історії тих, хто зробив надскладне, але й найважливіше рішення в житті - стартувати власну справу. Хто розпочав з нуля і вже три роки будує бізнес. Хто повернувся з фронту і занурився в підприємництво. Хто обрав франшизу як старт і зумів розвинути успішну модель.
Спецпроєкт створено за підтримки Visa в Україні












В этом году Киев впервые присоединился к акции, которая проходит в более чем 60-ти городах мира.
"Проезд в метро без штанов — ежегодная акция, основанная в Нью-Йорке в 2002 году в виде розыгрыша. В акции принимают участие сотни людей. В Киеве такую акцию проводят впервые ", — говорится в сообщении организаторов столичного флешмоба на их странице в Facebook.
Акция проходила с 15.00 до 16.00. Участники собирались перед началом акции у станции метро "Золотые ворота" (в штанах) и разоблачались уже на станции метро. Главное условие участия — непринужденность, поступать так, будто ничего неординарного не произошло.
За акцией наблюдал Роман Пилипей. В штанах.