MTV Networks создает новое мобильное подразделение

Компания MTV Networks, которая за последний год заработала в мобильных каналах около $100 млн., реорганизует и централизует свои мобильные усилия по всему миру в новое подразделение под названием Mobile Media Group
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

MTV Networks, которая за последний год заработала в мобильных каналах около $100 млн., реорганизует и централизует свои мобильные усилия по всему миру в новое подразделение под названием Mobile Media Group. Оно будет координировать всю мобильную активность в пределах различных кабельных каналов MTVN и по ее внутренним и международным операциям. У MTV есть договоренности со всеми крупными сетями, компания публикует более 600 клипов и 30 часов мобильного видео в месяц только в США.

Сейчас она также запускает новый сервис Mobile Junk 2.0 совместно с оператором Sprint. Он позволит загружать пользовательский контент с телефонов на онлайн-портал и обратно, голосовать за любимые клипы, просматривать вещание канала в ТВ-сети. Возглавит подразделение вице-президент MTV Networks по беспроводным стратегиям и операциям Грег Клайман.