Невеста принца Уильяма оденет на свадьбу два платья

Невеста британского принца Уильяма - Кейт Миддлтон - в день свадьбы сменит два платья
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Невеста британского принца Уильяма Кейт Миддлтон в день свадьбы, назначенной на 29 апреля, сменит два платья, ее наряд во время венчания в Вестиминстерском аббатстве будет скромным и полностью закрытым.

Об этом рассказал известный британский художник-модельер и стилист Брюс Олдфилд, который, как полагают, в полном секрете создает сейчас свадебный наряд для Кейт.

У Олдфилда одевалась мать принца Уильяма, покойная принцесса Диана. Британская пресса написала, что именно он сошьет платье для Кейт Миддлтон после того, как мать и сестра невесты посетили его лондонский бутик, который расположен рядом с принадлежащей ему студией свадебных платьев.

Кейт заявляет, что будет держать любую информацию о своем подвенечном платье в секрете.

Церемония бракосочетания Уильяма и Кейт будет передаваться в прямом эфире по всему миру.

По словам модельера, невеста, которая со временем должна будет стать британской королевой, не может появиться на церемонии в наряде, хотя бы частично открывающем руки, плечи или ноги.

"Я уверен, что платье будет скромным в смысле его закрытости, именно так и должно быть, - сказал Олдфилд. - Оно будет иметь рукава, это обязательно. Вы не можете прийти в Вестминстерское аббатство в платье без бретелек. Оно должно соответствовать величию храма", - сказал модельер.

По его мнению, как и на принцессе Диане во время свадьбы с принцем Чарльзом в 1981 году, на Кейт во время бракосочетания будет подвенечная фата.

Олдфилд рассказал, что к свадебному ужину невеста сменит платье на другое, менее строгое.