НБУ курс:

USD

43,14

--0,03

EUR

50,90

--0,14

Наличный курс:

USD

43,10

43,00

EUR

51,15

51,00

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Под видом евроинтеграции власть усилит диктатуру, — Княжицкий

Парламент под прикрытием евроинтеграции будет принимать законы, которые усилят диктатуру в стране, считает депутат от фракции "Батькивщина" Николай Княжицкий

Дневная сессия Верховной Рады будет посвящена законопроектам, которые будут касаться первоочередных вопросов относительно евроинтеграции Украины.

По мнению представителя ВО "Батькивщина" Николая Княжицкого, под видом евроинтеграционных процессов в парламент будут протянуты законопроекты, которые усилят диктатуру и контроль за деятельностью граждан.

"Те законопроекты, которые были в рекомендациях ОБСЕ, касались судебной системы и избирательной системы, просто отклонены", — отметил Княжицкий на форуме общественного движения "ЧЕСНО".

Напомним, вчера уже во второй раз не смог собраться кворум на заседании Комитета по вопросам евроинтеграции ("регионалы" проигнорировали заседание). Григорий Немыря заявлял, что комитету нужно срочно рассмотреть законопроекты по евроинтеграции, но из-за отсутствия кворума это невозможно.