НБУ курс:

USD

44,93

--0,05

EUR

51,84

--0,06

Наличный курс:

USD

44,90

44,78

EUR

52,25

52,06

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Семьям погибших в аварии в Днепропетровской области выплатят по 100 тыс. гривен

Кабмин выделит семьям погибших в столкновении автобуса с локомотивом в городе Марганец по 100 тысяч гривен

министров намерен выделить по 100 тыс. гривен семьям погибших из-за столкновения автобуса с локомотивом в Днепропетровской области. Об этом сказал премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства.

В начале заседания члены правительства почтили минутой молчания погибших в ДТП.

Азаров сообщил, что на месте происшествия работает комиссия по чрезвычайным ситуациям во главе с первым вице-премьер-министром Андреем Клюевым.

Премьер поручил министру транспорта и связи Константину Ефименко и исполняющему обязанности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Михаилу Болоцких немедленно вылететь на место происшествия.

Напомним, 40 человек погибли и 10 травмированы в результате столкновения автобуса с локомотивом в Днепропетровской области.