НБУ курс:

USD

41,82

--0,01

EUR

48,80

--0,09

Наличный курс:

USD

41,79

41,73

EUR

49,00

48,80

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Тимошенко покинула зал суда на 78 странице

Юлия Тимошенко покинула зал суда во время прочтения 78 страницы из 1150 имеющихся в её жалобе. Такую ситуацию она назвала фарсом
СПЕЦПРОЄКТ: ВЛАСНА СПРАВА

Ми збираємо історії тих, хто зробив надскладне, але й найважливіше рішення в житті - стартувати власну справу. Хто розпочав з нуля і  вже три роки будує бізнес. Хто повернувся з фронту і занурився в підприємництво. Хто обрав франшизу як старт і зумів розвинути успішну модель.

Спецпроєкт створено за підтримки Visa в Україні

Дізнайтесь більше

Юлия Тимошенко покинула заседание суда по ее жалобе на возбуждение уголовного дела относительно газовых контрактов 2009 года. Она заявила, что не хочет участвовать в фарсе, сообщает корреспондент "Украинской правды".

По словам Тимошенко, ее представителем в процессе остается БЮТовец Сергей Власенко. Как известно, ранее Тимошенко заявила, что рассмотрение ее жалобы в суде умышленно затягивается.

По ее словам, судья зачитывала 78 страницу дела, в котором всего насчитывается 1150 страниц.

"Судья сделала перерыв, проконсультировалась со своими хозяевами, и ей дали указание специально брать прессу и людей измором.

Такого никогда не было. Судья обычно просто перечисляет материалы, которые вошли в дело, а не зачитывает их постранично", - сказала Тимошенко.

Заседание суда проходит в комнате площадью около 40 квадратных метров. В комнате более 100 человек, в том числе журналисты с камерами и сторонники Тимошенко. В зале не работает кондиционер, а дверь запрещает открывать судебный пристав.

В комнате открыты только окна. Многие засыпают во время зачитывания судьей материалов дела.