НБУ курс:

USD

41,77

--0,07

EUR

48,84

--0,21

Наличный курс:

USD

41,70

41,63

EUR

49,30

49,15

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Тони Беллью объявил о завершении карьеры после поражения в бою с Усиком

Тони Беллью объявил о завершении карьеры после поражения в бою с Усиком
Британский боксер назвал Усика лучшим и величайшим из тех, с кем ему приходилось биться на ринге.
СПЕЦПРОЄКТ: ВЛАСНА СПРАВА

Ми збираємо історії тих, хто зробив надскладне, але й найважливіше рішення в житті - стартувати власну справу. Хто розпочав з нуля і  вже три роки будує бізнес. Хто повернувся з фронту і занурився в підприємництво. Хто обрав франшизу як старт і зумів розвинути успішну модель.

Спецпроєкт створено за підтримки Visa в Україні

Дізнайтесь більше

Британский боксер Тони Беллью объявил о завершении карьеры после поражения от украинца Александра Усика.

Об этом сообщает  Boxingscene.

"Я старался изо всех сил, выложился полностью. Он исключительный боец и заслуживает всех аплодисментов, которые он получит, — сказал после боя Беллью. — Я проиграл лучшему, величайшему человеку, с которым мне когда-либо приходилось выступать на ринге и я просто желаю ему удачи. Он был лучше меня, я сделал все, что мог. Если сталкиваешься с человеком, сильнее себя, и проигрываешь ему, ты должен просто принять это. Это определенно конец для меня."

"Я пытался достать его. Он сделал все, я боксировал так хорошо, как только мог. Он был лучше меня. Усик — умный, сильный. Каждый, кто с ним встретится в ринге, будет иметь много проблем. Только самые лучшие и великие смогут найти способ победить его", — цитирует Беллью iSport, со ссылкой на Sky Sports.

10 ноября Усик выиграл бой с Беллью, нокаутировав его в 8 раунде, и защитил пояса по версиям WBA, WBC, IBF и WBO.

Напомним, ранее  Усик стал абсолютным чемпионом мира после победы над россиянином Гассиевым

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram