У Зеленского обнародовали первую видеопетицию о роспуске парламента

Владимип Зеленский. Фото: dpchas.com.ua
Владимип Зеленский. Фото: dpchas.com.ua
На странице "Команда Зеленского" в соцсети опубликовали видеопетицию о роспуске Верховной Рады

Представители команды новоизбранного президента Владимира Зеленского обнародовали первую видеопетицию, которая касается возможного роспуска Верховной Рады.

Соответствующее видео размещено на странице "Команда Зеленского" в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский сообщит о возможном роспуске парламента после инаугурации

"Руслан Ханумак записал первый вопрос, который является одним из главных на "повестке дня" граждан Украины: роспуск Верховной Рады. Если вас волнует этот вопрос — смотрите видео, отправляйте своим друзьям, знакомым, делитесь на своих страницах. Когда видео наберет 1 млн просмотров — Владимир Александрович (Зеленский) лично обратит на него внимание", — говорится в заметке, сопровождающей видео.

Ранее Команда Зеленского призвала украинцев писать о проблемах, которые их беспокоят, в комментариях, а самые актуальные из них якобы будут разбираться в видеопетициях и на них отреагирует лично Зеленский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как онлайн-банкинг упрощает жизнь предпринимателям

Напомним, накануне новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский выступил со срочным обращением к Верховной Раде, в котором он требует назначить его инаугурацию на 19 мая.

Как сообщалось, народный депутат Украины от фракции "Блок Петра Порошенко" Александр Сугоняко зарегистрировал в Верховной Раде постановление о проведении инаугурации Владимира Зеленского 1 июня. Проект постановления  опубликован  на сайте Верховной Рады.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В погоне за клиентами украинские банки расширяют набор услуг для малого и среднего бизнеса, делая коммуникацию с клиентами более продуктивной. Delo.ua составило Рейтинг банков для МСБ