УЕФА проверяет безопасность киевских гостиниц

Инспекционная группа УЕФА проверит гостиницы и другие объекты столицы Украины на безопасность
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Визит инспекционной группы УЕФА пройдет в рамках программы «Sure2care», предусматривающий проверку оговоренных в контрактах объектов на предмет безопасности проживания и безопасности гостей, которые приедут в Украину и будут жить в гостиницах или гостиничных комплексах.

Инспекционная группа УЕФА в среду, 6 апреля, прибыла в Киев и будет проводить проверку гостиниц и других объектов, оговоренных в контрактах агентством по размещению в Киеве и Киевской области для поселения целевых групп УЕФА («семья УЕФА», команды, судьи, партнеры, спонсоры, медиа и др.) в 2012 году.

Данный визит проводится в рамках программы «Sure2care», предусматривающий проверку законтрактованных объектов на предмет безопасности проживания и безопасности гостей, которые будут проживать в гостиницах или гостиничных комплексах.

Как сообщает сайт принимающего города, визит группы будет проходить в период с 6 по 8 апреля. В состав делегации входят 4 представителя проекта, которые сформируют две команды, что позволит ускорить процесс проверки гостиниц и охватить как можно больше объектов в кратчайшие сроки.