В городе Торез террористы расстреляли охрану шахт. Есть погибшие

В результате ранений погибли двое работников штаба, еще один ранен и с огнестрельным ранением левого предплечья находится в местной больнице
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Вчера, 7 июня в городе Торез Донецкой области в районе дислокации штаба спасательного отряда, который предназначен для дополнительной защиты угольных предприятий, прошел бой, в результате которого погибли люди. Об этом Еспресо.TV сообщили в пресс-службе Министерства энергетики и угольной промышленности.

В результате ранений от рук террористов погибли двое работников штаба, еще один ранен и с огнестрельным ранением левого предплечья находится в местной больнице. Также террористы взорвали гранатой гараж, в котором сгорели два автомобиля.

Напомним, ранее стало известно, что в Донецке отряд террористов захватил 720 кг взрывчатки, предназначенной для подрывных работ на шахте имени Скочинского.