НБУ курс:

USD

41,34

+0,03

EUR

45,85

+1,22

Наличный курс:

USD

41,00

40,90

EUR

45,45

45,20

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

В Колумбии разбился самолет, перевозивший бразильскую футбольную команду, сообщается о 13 выживших (обновлено)

Потерпевший крушение самолет перевозил членов бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе". На данный момент известно, что самолет потерпел крушение из-за нехватки топлива
Як забезпечити розвиток і стійкість компаній: досвід TERWIN, NOVUS, Arcelor Mittal, СК ІНГО та 40 інших провідних топменеджерів та державних діячів.
11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтесь, як бізнесу адаптуватися до нових регуляторних вимог, реагувати на зміни та залучати інвестиції у нинішніх умовах. Реальні кейси від лідерів українського бізнесу.
Забронировать участие

10:40 По последним данным, 13 человек смогли спастись. Сообщается, что среди пострадавших — четверо футболистов "Шапекоэнсе", в том числе защитник Алан Рушел и голкиперы Маркос Данило и Джексон Фольман. Игроки доставлены в больницу.

В Колумбии потерпел крушение самолет, перевозивший членов футбольного клуба "Шапекоэнсе" из Бразилии. Об этом сообщили в Twitter колумбийского Международного аэропорта имени Хосе Мария Кордовы.

В частности, сообщается, что разбился вылетевший из Боливии рейс CP2233 с 9 членами экипажа и 72 пассажирами. "Видимо, никто не выжил", — говорится в сообщении.

Также в колумбийском аэропорту сообщили, что потерпевший крушение самолет перевозил членов бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе".

Футболисты летели в колумбийский город Медельин для участия в финальном матче Южноамериканского кубка против "Атлетико Насьональ".

Спасатели сообщили о десяти выживших в результате авиакатастрофы в Колумбии. Об этом пишет местное издание Mioriente. Командир пожарной службы подтвердил изданию, что по крайней мере 10 человек получили ранения.

Мэр города Ла-Сеха Элкин Оспина рассказал агентству Франс-Пресс, что самолет упал недалеко от Медельина из-за нехватки топлива.

Кроме того, отмечается, что погодные условия мешают спасателям доставить пострадавших в больницу.

Мэр Медельина Федерико Гутьеррес сообщил, что, по предварительным данным, в результате аварии есть выжившие, сообщает AP.