Азаров призывает украинцев отдыхать в Крыму и Закарпатье

Николай Азаров заявил, что считает Крым лучшим местом отдыха в мире, и рассказал, что отдыхает на полуострове уже более 40 лет каждый год. Премьер призвал всех проводить отпуск на украинских курортах: в Крыму, Закарпатье, а также в окрестностях Киева

Премьер-министр Николай Азаров считает Крым лучшим местом отдыха в мире. Об этом премьер написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Уже более 40 лет я каждый год отдыхаю в Крыму, когда есть возможность, и Крым мне очень нравится. Там удивительное сочетание морского, горного воздуха и лесного, чудесное море. Мне кажется, что лучше нашего Крыма нет нигде", — написал он.

Азаров отмечает, что курорты в Объединенных Арабских Эмиратах или Юго-западной Азии не дня него, так как там очень высокая температура, высокая влажность и очень теплая вода в море — больше 30 градусов.

Он в этом убедился во время недавнего визита в Катар.

Азаров призвал всех отдыхать на украинских курортах: в Крыму, Закарпатье, а также в окрестности Киева.

"Поэтому я всех агитирую отдыхать на наших украинских курортах: Крым, Закарпатье, да и наша полоса в районе Киева для отдыха очень благоприятна", — написал он.

В то же время Азаров не сообщил своих планов на отпуск в этом году.

Как сообщалось, в 2011 году Азаров находился в отпуске с 23 июня по 18 июля, однако его пресс-служба не сообщала, где именно отдыхал премьер.