"Партнерство вместо конкуренции" — в Киеве пройдет SUP DAY FORUM 2019

"Партнерство вместо конкуренции" — в Киеве пройдет SUP DAY FORUM 2019
Предприниматели со всей страны будут обмениваться опытом с коллегами

В Киеве 18 апреля Союз украинских предпринимателей (СУП) уже в третий раз соберет самых активных предпринимателей страны на SUP DAY FORUM 2019 обсудить наиболее актуальные для украинского бизнеса вопросы. 

Об этом сообщили организаторы форума. 

"Пока некоторые страны строят стены и пытаются вести обособленную политику (Brexit, "стена Трампа"), СУП предлагает строить прочные мосты сотрудничества и партнерства и начинает с украинского бизнеса. Именно поэтому темой нынешнего мероприятия будет "Building bridges — партнерство вместо конкуренции", — говорится в анонсе. 

Лучшие предприниматели со всей страны будут обмениваться опытом с такими же предпринимателями, а вместо длинных мотивирующих спичей бизнес-лидеры и трендсеттеры поделятся прикладными инструментами для достижения бизнес-целей.

"Вы перепробовали все, а бизнес не "взлетает"? Хотите понять, почему и как лидерам и трендсеттерам удалось? Вам не хватает практических инструментов, которые помогут дифференцировать ваш бизнес от других игроков? Вы задумываетесь над тем, как выйти на международные рынки? Хотите найти единомышленников и партнеров для совместной деятельности, поделиться своим опытом и идеями? Тогда вам просто необходимо прийти на SUP DAY FORUM 2019!" — отметили в Союзе украинских предпринимателей. 

На форуме выступят Дмитрий Расновський из General Manager в Glovo Украина, основатель rozetka.ua Владислав Чечеткин, Эдуард Ахрамович, основатель Art Nation, Владислав Бурда из ReadHead Family Corporation (сеть магазинов "Антошка"), Ростислав Вовк, основатель и СЕО "Кормотех", президент группы компаний Biopharma Константин Ефименко, а также президент СУП и совладелец "Новая Почта" Вячеслав Климов, председатель Наблюдательного совета "Мукка" Николай Кмить, основатель компании Expolight Николай Каблука и многие другие. Подробнее о форуме можно узнать на сайте http://supdayforum.com.ua/