Оккупанты уже пять раз обстреляли Никопольский район 4 декабря, есть погибший - ОВА

Оккупанты уже пять раз обстреляли Никопольский район 4 декабря, есть погибший - ОВА
Фото: Telegram/dnipropetrovskaODA

Российская армия с утра 4 декабря уже пять раз обстреляла Никопольский район, в частности пострадали сам Никополь и Покровская община. Об этом сообщил начальник Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"В селе Капуловка погиб 23-летний мужчина. Он работал в своем дворе, когда туда ударил российский снаряд. Есть разрушения. Детали атак выясняются", - написал он в Telegram-канале.

В свою очередь начальник Никопольской районной военной администрации Евгений Евтушенко днем в воскресенье также сообщал, что армия РФ утром совершила несколько обстрелов общин района, и существует высокая вероятность повторных атак в течение дня.

Руководитель района снова призвал жителей прибрежных территорий избегать открытых мест и оставаться дома.

Напомним, что ранее Резниченко сообщил, что Никопольщина всю минувшую ночь обстреливалась из "Градов" и тяжелой артиллерии. В частности, были поражены Никопольская, Марганецкая, Червоногригорьевская и Покровская общины.