НБУ курс:

USD

44,98

+0,14

EUR

51,89

-0,00

Наличный курс:

USD

44,90

44,80

EUR

52,20

52,00

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Оккупанты в очередной раз разрушили мост между Северодонецком и Лисичанском

Оккупанты в очередной раз разрушили мост между Северодонецком и Лисичанском
Фото: Глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай

При этом сообщение между Лисичанском и Северодонецком есть.

Российские оккупанты во второй раз взорвали мост, который соединяет Северодонецк и Лисичанск. Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

"Орки разрушили мост между Северодонецком и Лисичанском. Это уже второй раз. В июле 2014 года при освобождении Лисичанска боевики взорвали пролет моста во время отступления. С тех пор сообщение между двумя стотысячными городами было затруднено. Мост был восстановлен в 2016 году", - пишет Гайдай. 

Он отметил, что сообщение между Лисичанском и Северодонецком есть.

Напомним, что в "фильтрационных лагерях" на оккупированной Донетчине находятся почти 4 тысячи мужчин.