В оккупированном Лисичанске прогремел взрыв

В оккупированном Лисичанске прогремел взрыв

В оккупированном российскими войсками Лисичанске прогремел взрыв. Об этом на Facebook написал глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Даже не знаю как анонсировать новость…. Луганщина уничтожает оккупантов ..... или: в Лисичанске снова хлопок ..... а может: курение убивает .....)) Продолжение следует .....", - написал Гайдай.

При этом на своем телеграм-канале глава ОВА отметил, что в последнее время взрывы на складах и военных базах на оккупированной территории Луганщины возникают все чаще. В свою очередь это значительно уменьшает количество артиллерийских обстрелов и затрудняет продвижение российских войск вглубь Украины.

Напомним, ранее в оккупированном Россией Крыму возле Джанкоя загорелась воинская часть. В ходе пожаров сдетонировал склад с боеприпасами. В свою очередь в Минобороны России назвали, что взрыв склада боеприпасов произошел вследствие диверсии. Позже взрывы прозвучали в районе аэродрома в районе Симферополя.