- Категория
- Новости
- Дата публикации
- Добавить Dilo.ua как предпочитаемый источник в Google
АРМА выставит на торги линии для разлива алкоголя: что известно об арестованных активах в Киевской области
Национальное агентство по вопросам обнаружения, розыска и управления активами (АРМА) готовит к реализации арестованное промышленное оборудование для разлива водки, ликероводочных изделий, коньячной продукции, сидров, сброженных напитков и виски. Оно хранится на складах Киевской области.
Как пишет Dilo, об этом сообщила пресс-служба АРМА.
Характеристики актива
По данным агентства, четыре линии оборудованы для автоматического разлива, еще одна предназначена для ручной работы. В частности, линия ЛР № 1 использовалась для разлива водки и настоек, ЛР № 2 – коньячных изделий, ЛР № 5 – сидра и других сброженных напитков, линия ШОТ – водки в небольшие стеклянные бутылки, а ЛР № 9 – виски в сувенирную тару.
Оборудование рассчитано на разные форматы тары:
- стеклянные бутылки объемом от 0,1 до 1 литра, а также емкостью 10 литров;
- ПЭТ-бутылки на 0,5 и 1 литр;
- кеги на 50 л.
Часть оборудования расположена в селе Погребы по адресу: улица Городецкого, 17. Другая часть хранится в селе Пролески по улице Овощевой, 1.
ранее сообщалось. что АРМА выставляет на реализацию 819 устройств Apple, изъятых на Львовской таможне. В партию вошли 501 смартфон, 107 смартчасов и 211 комплектов беспроводных наушников.