НБУ курс:

USD

44,84

--0,13

EUR

51,14

+0,01

Наличный курс:

USD

44,95

44,80

EUR

51,70

51,45

Оккупанты эвакуируют свои семьи из Крыма и Юга Украины, - ГУР

Оккупанты эвакуируют свои семьи из Крыма и Юга Украины, - ГУР
Фото: depositphotos

Успешные действия защитников Украины вынуждают так называемую власть временно оккупированного Крыма и юга срочно переселять свои семьи на территорию РФ.

Об этом сообщает ГУР МО Украины.

Так, несмотря на заверения населения в безопасности пребывания на полуострове, представители оккупационной администрации Крыма, сотрудники ФСБ и командиры некоторых воинских частей в тайне от подчиненных пытаются продать свое жилье и срочно вывезти родственников с полуострова.

В то же время оккупанты запретили заключение сделок по купле-продаже жилья, установили ограничения на передвижение по крымскому мосту и всячески пытаются закрыть доступ к информации о контрнаступательных действиях защитников Украины.

Напомним, разведка США считает, что украинские войска могут отвоевать больше территорий в ближайшие недели.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности