Бонусы в Приват24 можно перевести на нужды ВСУ: как это сделать

Бонусы в Приват24 можно перевести на нужды ВСУ: как это сделать
В Приват24 можно в несколько кликов перевести деньги ВСУ

В онлайн-банкинге Приват24 можно перевести деньги с карты "Бонус+" на нужды Вооруженных Сил Украины. Delo.ua рассказывает, как это сделать.

В мобильной версии Приват24 перевести деньги ВСУ достаточно просто. Если заходить в онлайн-банкинг через браузер, то нужно просто выбирать те же кнопки, что и в мобильном аналоге.

Сначала нужно открыть раздел "Сервисы". Дальше нужно выбрать строчку "Добро" и нажать на строчку "Помощь ВСУ". После этого нужно выбрать карту: "Бонус+" или любую другую карту, с которой хотите перевести деньги для украинской армии.

Затем нужно ввести сумму перевода и подтвердить перевод нажатием соответствующей кнопки.

На карте "Бонус+" хранится кешбэк, который клиент получал при оплате товаров и услуг картами ПриватБанка у партнеров банка.

Также ПриватБанк запустил простой способ перевода денег с карт любого банка мира на поддержку украинской армии, а НБУ упростил процедуру перевода денег на поддержку Вооруженных Сил Украины, на счета ВСУ и специальный счет.

Ранее Национальный банк Украины открыл специальный счет для сбора денег на поддержку Вооруженных Сил Украины (ВСУ) 25 февраля. Реквизиты официального специального счета: UA843000010000000047330992708.