На этот раз Ирина Каравай выпустила на подиум моделей в необыкновенно стильных деревянных очках, сделанных под заказ.
Кроме того специально для коллекции сделана обувь. Каждая пара уникальна. Лодочки на высоком каблуке и балетки декорированы натуральной корой, галькой, нарисованной травой или холстами в стиле Фриды Кало.
Необычны и рисунки на ткани, с первого взгляда они напоминают трендовый «хищный окрас». На самом же деле это макросъемка клетки растений. Причем все пнты сделаны вручную и не повторяются.
Главные вещи коллекции - платья, сарафаны и корсеты.
Трендовые цвета – сочетание черного и условно-белого ( топленое молоко, яичная скорлупа) с лавандовым, марковным, салатным.
Главная длина - миди и ниже колен. Юбки в пол со шлейфами.
Трендовый силуэт - подчеркнутая талия.

Коллекция Ирины Каравай

Коллекция Ирины Каравай

Коллекция Ирины Каравай

Коллекция Ирины Каравай
Автор:
Елена Гладских
Раздел:
Спецпроекты
> Украинская неделя моды
Теги: ukrainian fashion week, мода, культура

— Материалы, которые отмечены этим знаком, публикуются на правах рекламы. За содержание рекламы ответственность несут рекламодатели.