Депутат Коломойского готов работать в коалиции с Партией регионов

Народный депутат из фракции НУ-НС Игорь Палица, входящий в так называемую "группу Коломойского", в случае победы Виктора Януковича на президентских выборах готов войти в коалицию с Партией регионов. Об этом он заявил корреспонденту "ДЕЛО"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

на вопрос, где вы видите себя после победы Януковича, Палица ответил: "Готов после выборов войти в коалицию с Партией регионов".

А на вопрос, где вы будете в случае победы на выборах Юлии Тимошенко, "нунсовец" сказал, что готов к конструктивным переговорам.

Игорь Палица – секретарь комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики, член группы межпарламентских связей с Россией. Ранее руководил "Укрнафтой", которую контролирует группа "Приват". Как указывают эксперты, Палица представляет интересы Игоря Коломойского в топливно-энергетическом комплексе.

Напомним, недавно "нунсовец" Александр Третьяков (ранее входил в "группу Коломойского") заявлял о готовности стать членам внефракционной группы Сергея Тигипко после окончания выборов президента.

"Я не исключаю возможности стать членом такой группы, однако пока переговоры по этому поводу не вел – жду окончания выборов",- заключил народный депутат. Ранее Третьяков заявлял о готовности поддержать Юлию Тимошенко во время второго тура выборов президента.