НБУ курс:

USD

41,87

+0,05

EUR

48,45

--0,07

Наличный курс:

USD

41,75

41,65

EUR

48,90

48,71

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Авиакомпания SkyUp запустит рейсы в Зальцбург в конце года

Самолет авиакомпании SkyUp Airlines. Фото: facebook.com/skyup.aero
Самолет авиакомпании SkyUp Airlines. Фото: facebook.com/skyup.aero
Старт рейсов Киев — Зальцбург — Киев запланирован на 26 декабря
СПЕЦПРОЄКТ: ВЛАСНА СПРАВА

Ми збираємо історії тих, хто зробив надскладне, але й найважливіше рішення в житті - стартувати власну справу. Хто розпочав з нуля і  вже три роки будує бізнес. Хто повернувся з фронту і занурився в підприємництво. Хто обрав франшизу як старт і зумів розвинути успішну модель.

Спецпроєкт створено за підтримки Visa в Україні

Дізнайтесь більше

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines запустит рейсы по маршруту Киев — Зальцбург — Киев с 26 декабря 2021 года.

Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

"Старт рейсов Киев — Зальцбург — Киев запланирован на 26 декабря. В январе сначала будем летать каждое воскресенье, а с 15 января и в феврале — по субботам", — говорится в сообщении.

Сейчас для въезда в Австрию гражданам Украины, за исключением детей, которым не исполнилось 12 лет, необходимо иметь на выбор:

- сертификат о вакцинации признанной вакциной;

- отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до въезда (и отбыть 10-дневную самоизоляцию);

- отрицательный экспресс-тест на антиген, сделанный не более чем за 48 часов до въезда (и отбыть 10-дневную самоизоляцию);

- подтверждение о выздоровлении, если от даты заражения прошло не более 180 дней.

Также для тех, кто для въезда предоставляет документы о тестировании на COVID-19 или подтверждение о выздоровлении/справку о наличии антител, нужно иметь заполненную до въезда в страну анкету (PTC).

Кроме того, известно, что SkyUp Airlines с 23 октября 2021 года возобновит рейсы из Киева в Танзанию на остров Занзибар.

Ранее украинская авиакомпания SkyUp Airlines открыла продажу билетов на международные рейсы Киев — Ницца — Киев и Киев — Париж/Бове — Киев.

Напомним, 10 июня Государственная авиационная служба Украины одобрила заявку  лоукостера SkyUp Airlines  на регулярные полеты из Киева в города Самарканд и Ургенч (Узбекистан).

Перед этим SkyUp Airlines  отказалась от полетов  по последнему внутреннему маршруту из Запорожья в Одессу.